Дерипаска про ведра из Тольятти.Что теперь будет?мм

45 минут назад, источник: Lenta.Ru
Российский миллиардер заявил о провале импортозамещения в автопроме

Многие важные комплектующие для производства компонентов по-прежнему завозятся из-за рубежа, и стоимость их с учетом санкционных ограничений только растет. Отсюда более чем скромные результаты отрасли по сравнению с мировыми.

По мнению миллиардера, такие действия лишают надежды на какое-либо развитие национальной экономики и обеспечивают только годы стагнации.
А ВЫ ВСЕ ХАХЛОВ ТРОЛЛИТЕ))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї
Верховный Наставник (223955)
Будет тоже что и всегда.
Например фирма "Бош" откажется поставлять компоненты,
и весь рос автопром накроется тут же медным тазом.

Открываешь ленту - десяток фашистских гадёнышей
залили всё и переписываются между собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196434)
На Украине начали собирать российские автомобили Lada.
https://lenta.ru/news/2020/03/07/lada/
Шакал путриот продал тайоту свою ржавую купил фольцваген бу))
Хранитель Истины (427265)
А он чем занимался всё это время то? Алюминий для геликов гнал в Европу? Подымал немецкую промышленность? И Саяно-Шушенскую ГЭС взорвали по его милости? Кто звонил замминистру энергетики и бабки предлагал за увеличение подачи электричества? Ну ему и увеличили: