Сколько лет девушке?...✈✈✈✈✈🚀🌷 🌹🌼

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лилия Литвяк 21 год! На её самолете был опознавательный знак - рисунок белой лилии.
Честь и слава девочке!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40993)
18 исполнилось раз права на управление самолётом имеет
Наставник (92464)
Дата смерти 1 августа 1943 (21 год)

Лидия (Лилия) Владимировна Литвяк (18 августа 1921[2] — 1 августа 1943) — советский лётчик-истребитель, командир авиационного звена, гвардии младший лейтенант, самая результативная женщина-пилот Второй мировой войны
В 43 перед её гибелью над Донбассом, ей было бы 22, а когда сфотографирована?
Верховный Наставник (115620)
Ночные ведьмы их фрицы называли..
Хранитель Истины (430174)
Твенти файф. Люфтваффе?