Вы на приёме в Букингемском дворце. Вас встречает королева. Вы умеете почтительно, но с достоинством кланяться? Вот реально, смогли бы? (Чтобы декольтами излишне не светить, тощие ноги кузнечиком не скрещивать, фалды фрака задницей не оттопыривать)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82069)
Кхм... Если я таки буду приглашен на прием в Букингемский дворец, я думаю, они спишут мое недостаточное почтение к политесам на дремучий провинциализм. Ну там если берцы будут не под цвет галстука, не там беломорину затушу, вообще не с той ноги встану.. Русский медведь пришел пару фокусов показать, всё такое, че с него (с меня) взять. От когда предварительные ласки и обмен любезностями закончатся - тогда будем более предметно беседовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
А полегче задания нет..)) Мы ,русские,кланяться не очень можем.
Верховный Наставник (230726)

Просветленный (723363)

Верховный Наставник (218741)
Честно? А она не моя королева, учтиво голову склоню, но кренделя ногами...
Обойдётся.
Хранитель Истины (430892)
Пипец. Меня туда не пустят.
Верховный Наставник (146920)
Не , не приучены мы к подобным политесам , нам бы чего попроще