Пришли мы сегодня на день рождения

ДЕТИ ВЦЕПИЛИСЬ В МАТЬ ЗАБИЛИСЬ В УГОЛ САМОЙ ДАЛЬНЕЙ КОМНАТЫ И ВЕСЬ ВЕЧЕР ТАМ ПРОСИДЕЛИ! и только когда уже нужно было уходить домой, дочь вышла из комнаты и меня позвала! Вот!

А я думал, что они дикие и буйные!

И как они в садик разве пойдут с таким поведением, разве они останутся там с чужими людьми???????????

Вы своих как отдавали в детский сад???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (714360)
Не смогла я в этот пипец отдать,где 30 детей и одна воспитательница..Ненавидела сама в детстве этот детский Ад...Мой в частный центр развития ходил,где 5 -8 деток в группе,воспитатель,психолог,логопед,танцы,арифметика ментальная,английский,аниматоры в выходные...Он обожал туда ходить,с первого же дня..его там все в попу целовали,все внимание на детей..Никогда не жалела,что туда отдали,вот он там с 3 лет до школы был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115636)
Молча. Привела и отдала. Два дня до тихого часа ходил, два дня забирала после тихого часа. На пятый день оставался от звонка до звонка. Ибо чем дольше тянешь резину, тем хуже.
С мясом отрывала, слезы и сопли..
Гостям она говорила пусть уйдёт, д.сад не любила, песочницу во дворе понимала только пустую. Да и сейчас не скажу, что слишком общительная выросла.
Верховный Наставник (210231)
Я прям в сад и сама пошла работать, чтоб видеть, как они там))
Отвела утром и вечером забрала.
У меня и спать отдельно начал в один день
И от груди отучала за один день и на горшок и с кружки пить
Все воспитательные моменты одним днем
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
молча
нормально адаптировались
но всё равно это стресс для ребёнка
:-)
Наставник (59481)
90% это сопли слезы вплоть до истерик, потому то сначала водят на час, два. А потом привыкают, находят там себе занятие.
неделю на два часа, вторую неделю до сна, третью после сна забирала, а потом усё, на полный день
Верховный Наставник (228809)
Привет,а Вы готовитесь к своему ДР?))))
Мы вчера праздновали 2 годика))))
Верховный Наставник (154095)
живете в лесу на хуторе и хотите чтобы дети не пугались людей и паровозов))
Хранитель Истины (383097)
Старший внук со слезами,очень долго привыкал. А младшие внук и внучка прям сразу, как к себе домойВсе дети разные.
Верховный Наставник (242105)
Про сад страшно вспомнить. Первую неделю ходил с радостью. Он общителен. А потом с криками от себя отрывала
Хранитель Истины (426602)
Сначала по 2часа.....потом дольше оставляла
Хранитель Истины (309039)
ходили все трое.... за неделю привыкали... с истериками никто не ходил.... как то везло с воспитателями....
Верховный Наставник (153369)
у меня дочь общительная была с раннем детстве
ей был год едва-поехала со своей студенческой группой отдыхать -кататься на теплохрде...утром ее кто то подхватил с одногруппников и практически весь день она так по рукам и гуляла,не вспоминая обо мне.
при сдаче экзаменов я залетая в аудиторию могла её оставить с любым из группы..в полтора года отдала в ясли-пошла спокойно в группу и вечером вышла такая же спокойная..а вот воспитательница была немного в шоке...часть детей была с пустышками во рту,моя краса те пустышки собрала и кинула в унитаз-"кака"
рев стоял!...
Верховный Наставник (165653)
Никак.
Благо, у меня была такая возможность.