Интересно: Сделают Навальному в турьме прививку от короновируса?

Но не российской "недовакциной", конечно же.
Пациенту нужно вколоть самый лучший европейский препарат - Астразенеку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349792)
сделают, если захочет
В тюрьмах началась вакцинация заключенных от коронавируса
В Федеральной службе исполнения наказаний сообщили "РГ", что уже в 63 регионах началась вакцинация заключенных. На данный момент вакцинировано почти 18 тысяч человек.
... Следует отметить, что вакцинация является добровольной, состоит из 2 этапов с временным промежутком в 3 недели
https://rg.ru/2021/03/31/v-tiurmah-nachalas-vakcin...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837669)
Могут опять новичок впендюрить. Что ещё ждать от этих извергов.
Правда есть риск, что вся колония вымрет, но сисян то точно выживет.
А что, в Шарите так и не сделали, жлобы немецкие?)
Верховный Наставник (116464)
Через плечо бросят.