Сисян на нарах...а тем временем в Берлине... узнаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831162)
У сисяна теперь даже вшивого смартфона нет. Так что она не спалится с этой фоточкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это их любимая еда...фотку мужу отошлёт...)))- как она омаров жрёт...
От жешь сучка крашена!)
Верховный Наставник (217073)
Прасковья Егоровна Анненкова (Полина Гебль), Мария Николаевна Волконская,
Александра Ивановна Давыдова, Александра Васильевна Ентальцева,

Камилла Петровна Ивашева, Александра Григорьевна Муравьева,

Елизавета Петровна Нарышкина, Анна Васильевна Розен, Екатерина Ивановна Трубецкая,

Наталья Дмитриевна Фонвизина, Мария Казимировна Юшневская.

Ета коза в этот ряд не встанет!
Наставник (82038)
Фото 2018 года. Безмасочный мир. Но ничего ведь, правда? Для здешних ТП обоего пола вполне сойдёт...