Если бы Украина осталась при Луганске, Донбасе и Крыме, чем бы они канифолили мозги РФ?

Она..
:0)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тем, чем канифолили в 2012-м: Кубань цэ Украина, москвапокайся, и т.п.!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69330)
А Украина что отняла у кого ?
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Канифолит мозги РФ Путлер и его воровская бригада.
Просветленный (835925)
Да начерта бы она впёрлась со своими нациками, тараканами и упоротыми.
Доверие надо заслужить. А теперь уже не только доверие, но и прощение.
Просветленный (546734)
если бы провели референдум там как и в Крыму и присоединили к России, то на Украине никакой бы войны и не было, а это так не выгодно нашему руководству, что пришлось обмануть жителей Луганска и Донбаса и пожертвовать ими. Зато который год можно показывать по тв как там плохо...
Верховный Наставник (230136)

Верховный Наставник (242315)
Ну примерно так:
Представь, что сейчас СССР в сборе, если бы все республики стали отдельными государствами, что бы ещё не хватало западу.