Чем и как США могут помогать Украине в случае войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232115)
А они и не намерены помогать Украине. Их цель натравить и спровоцировать Украину, чтобы РФ спровоцировалась в ответ. А дальше тотальное ужесточение санкций и попытка полной международной изоляции РФ.. Ну, и естественно, как же без этого, настоятельная рекомендация-требование к европейским партнерам, полностью разорвать с РФ все экономические связи, все совместные проекты, в том числе и СП-2.

Если кто забыл, так вспомните, что ЕС не собирался вводить против РФ никаких санкций, за Крым и за события в Донбассе. И тут сбивают "Боинг".. И вот после "Боинга" началась эскалация противостояния с Западом и ЕС быстренько присоединился к американским санкциям против РФ.

Нужен очередной повод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236626)
Моральной Поддержкой, " Вы Там Держитесь, Дядя Сэм с Вами! "
Хранитель Истины (250442)
будут выражать озабоченность
Наставник (91664)
Например будут предоставлять разведданные, информировать о дислокации,передвижении наших войск,отслеживая их со своих спутников,могут отправить инструкторов.
Так же наверняка обеспечат медийное прикрытие,задействуют подконтрольные им мировые средства массовой информации и жители разных стран будут видеть эту войну глазами американских СМИ.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

тем-же, чем СССРу помогали.
Верховный Наставник (115619)
Мочить в сортире будем, возможно.
Верховный Наставник (218302)
Обязательно помогут! Устаревшим оружием, каких инструкторов подгонят, а ещё советы, обещания... И очередные санкции против Росси. Видишь, как много! Так что нэзалежни ещё и должны будут по гроб жизни в твёрдой валюте))