Помните этих придурков, которые сейшн под стенами колонии сисяна устроили ?) Короче, всех повязали)

А отморозков то с камерами как тараканов
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653391)
А Вы обратили внимание, что до сегодняшнего дня везде и всюду ОНИ писали, что приедут врачи, обеспокоенные состоянием здоровья сидельца?
И где же там врачи ?
И Васильева, кстати, уже не врач - она с 2018 не занимается лечебной работой.
Слова *задержаны 10 медиков* меня не убеждают.
Потому что МЕДИКИ - не обязательно врачи.
Опять врут...

Ссылку посмотреть не могу - ВК меня нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая радость! Теперь точно цены на хамон для "патриотов" вниз поползут.
Хранитель Истины (251395)
тупость и отвага погубит этих придурков )))
Верховный Наставник (116409)
Они все на кладбище уже. Они Наши были в перспективе?
Верховный Наставник (204089)
Также задержан корреспондент CNN и другие участники сборища.
А что там делали корреспондент CNN и другие участники сборища?
Верховный Наставник (218607)
Не помню.
Кстати! У тараканов проверили разрешение на съёмку?
Надо. непременно! И... тоже повязать)