Уроки с ребёнком. Что может быть страшнее?!

Я вздернусь скоро(((((((((((
Если пустить на самотёк, какие могут быть результаты учёбы, интересно?!
Может и правда пустить....пусть сама, а?!((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Ира, не представляешь, какое счастье, когда говоришь - давай сам, это твоя ответственность!
И что характерно - те же оценки, только без ТВОИХ нервов!
А с взрослением и оценки повысились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
держись
:-)
Наставник (59527)
в школе пускать на самотек нельзя, дальше уже можно и порой даже нужно, чтобы ребенок чувствовал ответственность, но в школе порой вплоть до 11 класса блюдить и блюдить.
Хранитель Истины (288121)
Не-а, ты же изведешься, программа так построена, что без участия родителей никуда. Успокаивай себя тем, что это зарядка для ума.
Верховный Наставник (174400)
Нэээть! Нада!))
Хранитель Истины (303135)
Не знаю, я этим не занимаюсь))
страшнее ходить в школу и выслушивать какой у тебя тупой ребенок
Я участвовала только в начальной школе, далее сама, надо прививать ответственность, и она большая молодец у меня!, моя гордость!, на собраниях школьных, вот уже 10 лет слышу от учителей только благодарность за моё чадо )
Хранитель Истины (372509)
Самое страшное, когда дети болеют, всё остальное фигня!
Я считаю в меру всё должно быть, а ни как моя подруга детства, сидит пишет за ребенка все уроки, капец
Привет)
А какие проблемы?
Наставник (34841)
Ужыс! Сама охрипла, ребенок оглох, соседи выучили, собака пересказал))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
дети разные
некоторых достаточно просто контролировать
у тебя в каком?
привет))
Хранитель Истины (383108)
Я никогда не делала с детьми уроки.....Сами, все сами)))Это же им нужно, а не мне. Я уже отучилась
Мудрец (24904)
блин, у меня те же мысли, глаз уже дёргается от этой учёбы... но я боюсь пускать на самотёк, потом не разгребёшь