Как на современный лад можно изменить выражение " Весь мир -театр ,и люди в нём актёры" ) ?

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91679)
Мир - матрица,и люди в нём цифровые коды.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)

Хранитель Истины (451035)
весь мир нас ждёт, но люди в интернете
"Движение живых существ всего мира сводится к непрерывной циркуляции навоза." (c) Ж. и Э. Гонкуры
Верховный Наставник (187529)
"Весь Мир для нас, а мы не от Мира сего"!
Верховный Наставник (178896)
Очень мало:
Всё то же, лишь последнее слово "актёры" заменить на "марионетки", и продолжить так: "... в руках правящих дерЬмократических дебилов, сортирного ворья-жулья".
И будет - точнее уже и не скажешь.