всегда чувствовал в себе аристократическую даже не жилку, а жилу,поэтому решил вступить в связь

с настоящей леди. пройтись по проспекту, покормить голубей французкой булкой, постоять задумчиво под раскидистым каштаном, послушать Бальмонта в её исполнении. но смущают два вопроса.
как распознать настоящую леди?
слышал, что за леди надо волочиться.подскажите, кто знает, волочиться это как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
Голубая кровь свою чует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
нууууу.... волочиться - это, как хвостиком тянуться... ничего интересного...