Вам перепало наследство. Старинное поместье в Англии. И вам срочно нужен туда дворецкий. Без дворецкого никак. Типаж какого актёра подошёл бы именно вашему дворецкому? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (114086)
Конечно же Хопкинс! Пошла гуглить, что за фильм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172630)
Стивен Фрай, однозначно!
Просветленный (720274)

Хранитель Истины (306753)
Стивен Фрай.
Наставник (40363)
Пирс Броснан, с вашего позволения.
Верховный Наставник (221406)
Только не Бэрримор , наш , он бухло на ключь запирает , падла
я бы этого взял, с испытательным сроком

Наставник (84789)
Кристофер Уокен. Ну, штоб вы понимали))

Или Стив Бушеми, можно в молодости, а то в старости совсем пzц

Ну а что! Английский замок так английский замок и нечего там шастать кому попало))
Кароче, типаж ближе к последнему.)