вопрос ребенка поставил меня в тупик

Завтра Благовещение.большой праздник у православных.Работать нельзя.А воровать?Можно?))
Про воровать сын спросил.
Вот я и задумался по каким дням разрешено воровать и ничего за это не будет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426594)
Воровать не по христиански,нельзя никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308875)
чет то я не помню про воровство.... а завтра "девица косу не плетет, птичка гнездышко не вьет"?...
Наставник (93277)
Православным - всегда.
Верховный Наставник (138724)
это называется не воровать, а брать то, что не досталось тебе при приватизации)
Мудрец (24904)
Хороший мальчик