Ездили в Крым отдыхать? А то даж и незнаю что выбрать,Крым или Сочи?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493150)
И в Крыму была, и в Сочи, везде понравилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164724)
Крым. Ялта.
Хранитель Истины (309813)
Абхазия.... это и Сочи в одном флаконе.... могу дать телефон в Пицунде отличного места....
Ездила, еще когда он домой не вернулся -в 2009 году.)))
Конечно я в любом случае предпочту Крым.
Для меня там лучше и море, и природа.
Если уж в сторону Сочи, то Абхазия, Пицунда.
Опять же море лучше, природа тоже круче, а если вопрос в пресловутом сервисе, то были бы деньги.
Только я считаю что без денег ехать отдыхать вообще странно.)