Евгений Петросян и Михаил Задорнов являются любимыми юмористами россиян. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на результаты опроса ВЦИОМ.

В этом нет ничего удивительного. Если учесть, что согласно ВЦИОМ самым популярным политиком у россиян является Путин. И этот же политик является любимым у местных юмористов. Которые от Петросяна и Задорнова мало чем отличаются - так же мертвы (в творческом и личностном смысле)

Бабушкам и Петросян нормально заходит.
А это по сути основной электорат сейчас.

Путинисты с петросяновским лицом
и задорновскими повадками
Дополнен 3 года назад

А Жванецкий это русофоб, об этом вам практически любой путинист сейчас расскажет!
Дополнен 3 года назад

И местные "юмористы" практически все как на подбор - петросяны и задорновы с путиным в черепной коробке вместо мозгов!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105863)
это говорит о низком интеллекте и бескультурье населения, участников опроса ВЦИОМ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
С твоим уровнем юмора даже петросянщина это для тебя хайкласс.
Кавбойка сам себя спросил, сам себе ответил. Таков у него уровень.