А с той стороны он не считал? +

Президент Украины Владимир Зеленский назвал число украинских военных, которые погибли в Донбассе с момента заключения бессрочного перемирия от 27 июля 2020 года. Свое сообщение глава государства разместил на странице в Twitter.

По его словам, с начала действия в регионе «режима тишины» Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли убитыми 28 солдат и офицеров, из них 24 — с начала текущего года, а восемь — за последние две недели. «Каждый день войны стоит нам жизней смелых, патриотичных людей, которые должны строить будущее Украины», — написал президент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141153)
Это он у Пети и Турчинова пускай спросит общее количество убиенных после подписания официальной войны против украинцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воюют со своими народом ВСУ воюет, абсурдность властей Украины воевать с собственным народом!!!!!