Война с Украиной началась? надо полагать вот-вот....или тьфутьфутьфу?

война С РОССИЕЙ..так правильнее!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349781)
не знаю насчет войны с Украиной, а вот "война с Россией" у чубатых придурков уже восьмой год идет
что, кстати, абсолютно не мешает им ездить працювать на экономику "агрессора", торговать с ним, причем с балансом в несколько лярдов в пользу "оккупанта" (за это им отдельное спасибо), и из последних сил биться за сохранение транзита газа, приносящего москалям огромные прибыли
уверен, что психиатры будущего будут изучать феномен этих полудурков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
До 9 мая точно будет ряд провокаций от хохлов.
Россия ударит, когда хохлы перейдут черту , то есть в любой момент, ибо рубикон перейден давным давно.