Вот "в борьбе с Западом" продовольствие давили ,а почему например от сматртфонов,от одежды,обуви ,и

т.д. не отказались ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146736)
Дык с Китаем то мы пока не воюем )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А почему вы от нашего газа не отказываетесь гансы - если мы такие х у ё в ы е ?....Без нас никак?...даже пиндосовский не хотите покупать...- дороговато...Так что завали е б а л о и соси у арабов....
Наставник (91679)
Ты сколько лет на проекте....это вопрос уже задавали сотни раз десятки даунов,им сотни раз отвечали десятки грамотных людей.. ...и вот ты опять, маразмат что ли?