Вонючий лях подыхает, но продолжает гадить украинцам?

Кравчук подтвердил выход Украины из переговоров в Минске
По словам Кравчука, конкретных предложений по новому месту для переговоров пока нет Украина больше не будет вести переговоры по Донбассу в Минске, поскольку Беларусь находится в сфере влияния России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349468)
господи, какие они все-таки кретины...
им осталось только официально выйти из одобренных резолюцией Совбеза ООН Минских соглашений
надеюсь, они все-таки сунутся на Донбасс - похоже, без живительных пиздюлей умственные процессы в подкастрюльном пространстве у них совсем не идут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пускай выходят!) Всё равно - никакого толка нету!)