Вот все говорят Маск, Маск... так а что насчёт гиперлупа? Или забыли, теперь на марс все планируют с

?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835585)
Он идеи с такой скоростью набрасывают, что все ещё не успевают про провал вечных литиевых аккумуляторов возмутиться, как уже охуевают от тачек по цене звездолёта и от звездолётов по цене всей атомной энергетики среднестатистической европейской державки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129557)
у тебя молоко убежало.
.беларусина.
Мудрец (11988)
Всё говорят Тихановская - президент. А где она? Почему не президентствует?