А вы помните что было в Предыдущем Послании Президента Путина??? Вот - честно? Я даже смутно ++

припомнить не могу....что там было и о чём......глянуть в Гугел, чтоли, ради интересу....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Коротко? Обещалки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
21 год не слышала ни президента , ни послания
Верховный Наставник (146908)
Да все то же самое ........звездобольство .
Наставник (92506)
Основная тема - поправки.
Наставник (92036)
Скорее всего надавал каких то поручений тем кому за их невыполнение ничего не будет,сказал чего-нибудь повысить и обратить на что-нибудь особое внимание,наверное призвал внимательнее относится к нуждам простых людей мол это наш самый ценный капитал......и ла,ла,ла
Хранитель Истины (462161)
это всё пустое бла-бла, потому и не запомнилось.
Как было, так и будет. До 36 года включительно.