Честно?))

Что вас не устраивает в вашей внешности?))

У вас нос-слива?)
Слишком тонкие губы?)
Толстые ноги?)
Большой размер ноги?)
Уши-лопухи как у Чебурашки?)

Что вы хотели в себе всегда изменить
И изсмнили?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383972)
Длинные ноги
Все джинсы и колготки короткие, а в транспорте одно мучение.
Нормально чувствую себя только на переднем сиденье в мерседесе, в остальных девать некуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
большой нос .раньше всегда его шопила
Это не изменить ничем.Бабий век короток
Верховный Наставник (232907)
в юности мне хотелось быть плоской, как доска и я завидовала девченкам , у которых маленькая грудь. Я всегда была худая, а титьки у меня казались огромадными, к тому ж я не умела их носить нормально, они мне вечно мешали бегать..плюс еще невозможно купальник было носить, потому что пялились все, что меня бесило до ужаса просто. Потом то я конечно осознала..что мне досталось)))))Но меня ж должны были ценить за прекрасную душу!!!!)))) Но изменить?)))) да никогда))
Просветленный (534530)
Уже все норм, смирилась))))
Максовит!)))
Нелегко себя принять, и даже очень красивые люди подвержены такому ..
Наставник (82065)
Рост не устраивает.) Но изменить это можно только с каблуками.
все устраивает...
я не витаю в облаках, но все збс )

а все остальное это уже я сам где то накосорезил