Как и предполагалось

На работе началась принудительная вакцинация.
Это пипец, конечно, товарищи.
Как у вас с этим обстоят дела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (128844)
У нас пока нет, хотя по идее должны бы, мы бюджетники. Но я не против, если организуют, скажут, куда идти, кого спросить, я привьюсь. Идейного отторжения эта мысль не вызывает, просто самой мне тупо неохота этим заниматься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что значит принудительная, Вик?
Грозят увольнением?
Это незаконно...

К нам сначала завезли AstraZeneca только для врачей. Сейчас привезли небольшое количество Пфайзера и Спутника, вакцинируют только по записи и пока только людей старше 60-ти.
.
У нас у кого есть антитела не трогают, остальных заставили.
Викусь)
Хранитель Истины (309813)
у нас пока молчат.... не хочу прививаться.... а если кто откажется... то что уволят?
Я добровольно подумываю сделать.
Всё равно спокойно жить без неё не дадут.

Привет, Вик ))
С выходом тебя !))
Верховный Наставник (215005)
Никто заставить вводить себе гадость не может. Это не тест на Ковид!
Знаю, что у бюджетников у нас в районе то же самое уже. Муж по работе оказался не вхож в одну структуру, пускают только с прививкой) Привет)
Совсем небольшие деньги и ты "привита ".
Поищи выходы .
Привет Викуль!)
у нас еще нет
Верховный Наставник (101033)
У нас никого не принуждают. Наоборот - даже кто очень хочет, должен пока ждать своей очереди. Пока делают прививки людям 80+, мед.персоналу и учителям /воспитателям. Следущие на очереди - те. кому 70+ и люди с определёнными болязнями.
Т.е. до нас очередь ещё не скоро дойдёт.
Хранитель Истины (321648)
Нам только предлагали пока. Никто не стал из наших. А у брата подруга медик, их в обязательном порядке. Она говорит, чуть не сдохла после первой прививки...