Вообще то у меня жена

Хохлушка!
А они меня между прочим самые красивые женщины в в мире
Мне жаль вас
Русские тетки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
и как реагировать на этот выс ер?))))
как то по идиотски ты щаз выступил, мил человек)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518306)
Ну раз хохлушки такие красавицы ,почему же много хохлов женятся на нас ,на русских тетках?
Мудрец (11979)
А почему она не в ответах?
Наставник (82065)
Из хохлушек самые красивые жительницы Прикарпатья и Закарпатья. В прочих ничего особенного не увидела.)
Наставник (75261)
Слово " Хохлушка" ни с чем хорошим не ассоциируется
Гроссмейстер (7057)
Врёшь то зачем ?
Хранитель Истины (355551)
Я живу в регионе, где половина женщин - этнические хохлушки. И увы, даже в молодости, в основном это просто тётки с одутловатыми лицами, сожжеными краской чёрными волосами, широченными заплывшими жиром плечами и спинами, и крошечными, по мужскому типу жо.пками.. А так-то на здоровье, конечно Во всех правилах есть исключения)
Нефигасе.
У вас многонациональная семья

Меня жалеть не надо, с национальностью у меня всё тоже ...
Очень сложно