Меня назвали сегодня тут старухой и я почему-то впервые обиделась, правда!

Почему когда мужчины называют женщин старухами им прям ща счастье это?
Дополнен 3 года назад
Мне не 18, 32... Но чот неприятно стало от такого обращения.
Дополнен 3 года назад
Пишут ещё мне привет страшененькая.
Это пишут люди с которыми я никогда не ругалась тут

Неприятно.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (534444)
Ой, Кать, тут ,особенно у многих мужчин такой юмор плоский, прям как их интеллект видимо, брось ты пожалуйста, нашла где обижаться, я вот забила на все гадости что пишут добрые люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Что это за вялый пенис так тя обозвал?)
Верховный Наставник (176767)
Пора курицу кушать! ) С полным брюшком мы все добреем! ) Добра желаю! ))) Ибо! )

Какие злые языки тут водятся...
Какая тварь?
Мы ему сейчас за шиворот и в панамку напихаем!
Лекс сказал, что он в два раза моложе меня...
Мне чёт даже жалко его стало, так молодится дедуля, что даже рамсы попутал
Вооооот, и до тебя докатилось
Кать, ну кто пишет-то?
Ты их видела ?))

Там зачатки мозга давно пропиты.
Верховный Наставник (170311)
это из серии когда пишут вроде бы про тебя, а рассказывают о себе...

я тут тоже в одном вопросе про возраст получила ответ про 40-летних старух. Конечно, психологию этого возраста я знаю не глубоко, но всё же... такое свойственно мужчинам, что в кризисе среднего возраста (40-50 лет), они переживают снижение потенции и всячески пытаются оправдать это снижение внешними факторами, а не собственным здоровьем.
И, знаешь, внешний фактор в снижении потенции имеет место быть, но это не про 40-летие женщин, это лишь про визуальную доступность женского тела.
Наставник (38272)
Такие слова, как "старуха" и "бабушка" в любом возрасте обидно слышать. Они милы в семье, но не должны произноситься чужими людьми.
Так что прости их, прояви мудрость.

Верховный Наставник (215005)
Эх, где мои 32.Даже грустно. На козлиные зависливые рожи внимание не надо тратить.
Хранитель Истины (309813)
плюнь и разотри.... все бы такими старухами были бы))))))))))

да ваще поуй ..
за мной вон раби дурачок заднеприводный бегал, по чатам моросил, меня все в пенсионеры записывал

как тут можно на кого то обижаться ?
подобные персонажи это же мясо .. их троллить только , ведутся подобные обычно так забавно