Что это за страна ,где нельзя допустить врача к больному (Навальному) ??

ВЕСЬ МИР требует ведь этого !!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594263)
Дело темное .много театра ,так настойчиво не выполнять обязанности по отношению к заключённым , подозрительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Если весь мир - это кучка подстилок пиндостана, то я - блогер...
Хранитель Истины (306753)
Ты в себе? В какой стране к заключённому пускают кого угодно?
Верховный Наставник (127324)
И фельдшер его осматривал и в областную больницу возили и там его врачи осматривали и МРТ делали...Действительно,что ж за страна такая,где у заключённого нету персонального врача?

Наставник (97351)
Палача к нему пустить, незамедлительно )))
Гроссмейстер (7039)
Какое население в путинской России-такая и страна.
Верховный Наставник (129148)
Таких врачей подпускать? Они ему что-нибудь подсыпят, и потом сами же вопить будут -Отравили!!!!!Подпустить можно, но разговор только через стекло.