Забоялась змагаров или Тарзан отговорил?+

а ваша версия

Популярная певица Наташа Королева не будет участвовать в «Славянском базаре». Об этом сообщила ее администратор.

Наиболее активные граждане Беларуси атаковали социальные сети Королевой с просьбой не приезжать на фестиваль в сложившейся ситуации в стране, сообщает телеграм-канал «TUT.BY».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (652562)
Что-то у меня сильные сомнения в массированных атаках соцсетей г-жи Королевой.
В жизни не видела ни одного человека, у которого бы эта дама была любимой певицей.
Нет, они, возможно, существуют , но мне не встречались.