Отбор в музкальный клип (кастинг) ++++ Девочки! налетаем!!

Письмецо мне тут пришло (текст ниже). Было я уж собраласЯ на кастинг отправитьсИИИИ... Да вот талия у меня на 2 см больше и сиськи D?
...ну там ещё по паре параметров я не подхожу

ТЫ НА КАКУЮ РОЛЬ ПОДХОДИШЬ? ПИШИ ОТВЕТЕ!!!!

Участницы карнавала в Венеции. 10 девушек, на лицах маски, из одежды на них нижнее белье и полупрозрачное платье. Съемки пройдут в Италии и займут 1 день.
Требования: 16-25 лет, стройные, выше 167 см, р-р 40-42, бюст B/C, волосы ниже плеч.
Оплата: 25000+билеты.
Муза. Девушка, главная героиня. Будут постельные сцены в нижнем белье. Съемки пройдут в Москве и займут 1 день.
Требования: 18-25 лет, талия не больше 62 см, рост не более 180 см, бюст B/C, волосы ниже плеч.
Оплата: 50000.
Девушка-робот. В обтягивающем костюме с декольте. Съемки пройдут в Москве и займут 2 дня.
Требования: 18-28 лет, рост не более 180 см, бюст C/D, волосы ниже плеч, строгие черты лица.
Оплата: 30000.
Девушки в бассейне. Плавают в купальниках. Съемки пройдут в Москве и займут 1 день.
Требования: 18-25 лет, талия не больше 62 см, рост не ниже 170 см, бюст A/B/C, модельная внешность.
Оплата: 20000.
Знакомая. Девушка, подруга главного героя. В платье с декольте. Съемки пройдут в Москве и займут 1 день.
Требования: 16-25 лет, талия не больше 62 см, рост не более 180 см, бюст B/C, волосы ниже плеч.
Оплата: 20000.
Заявки по форме:
имя
телефон
рост
возраст
размер бюста
р-р одежды и объем талии(если нужно для роли)
роль/роли
1 фото, где видно длину и цвет волос, 1 фото с улыбкой
соцсети(по желанию)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (534516)
Я только на девушку робота подхожу, там ни возраста ни параметров