Хорошо жить начали??? Сегодня мне предложили баночку красной икры....а я отказался! Не любитель ++

ибо. А помните времена когда икра - жуткий Дефицит???? Ну тогда -то и я не отказался бы....итак - народ заелся???? Очумел от изобилия....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97435)
Принесли баночку, уже месяц стоит в хохлодильнике )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Мне бы предложили. Я от икры никогда не отказывался.
Просветленный (518252)
А я наверное тоже во вкусах не разбираюсь, хоть и ем бутерброды с икрой, но вполне могу обойдись и без них .
Наставник (29272)
В каком смысле предложили? Вам предложили даром или за деньги?
Хранитель Истины (461956)
Ну и зря, знаешь как вкусно на свежем батоне с тонким слоем масла да под сладкий крепкий чай?!... Надо было брать, да и много не подарят всё равно, 100гр. и всё. )
Сейчас нет натуральной икры!!!!!
Верховный Наставник (179007)
Какого изобилия, дурачок?
Изобилие химическо-пластмассового ГМО-дерьма - это для тебя изобилие?
Кстати, уж что-что, а икра-то в СССР лежала в витринах рыбных отделов гастрономов горами, тазами, ваннами. И продавалась в трёхлитровых и поменьше стеклянных банках, ешь-не хочу до отвала...
Уж в этом-то ты мне мозги не пудри, изобильщик хренов - изобилие еды было в СССР, а не в этой пластилиновой, пальмо-масловой нищете забитого облапошенного народа...
Видать, ты там в своей деревни как дед-Щукарь совсем не способен отличать вещь от г-на.