а давайте все дружно попросим Алекса Ч показать свой торс? И фейс заодно! просим-просим! А мож ему слабо?

гугл картинки не принимаем
Покажись друг любезный
И скажи Ч в твоем имени это ЧТО???????????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233278)
Канешна слабо !
Вон Рома Громов во всей красе показался ,
коль есть что показывать ;-)
На его фоне вряд ли кто рискнет опозориться...
Эх, Рома-Рома , ну шо ж ты комплексы в мужиков
здешних вселил ? :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просим! Просим! Просим!!!!!! порадуй женщин, а?
слабо конечно, и чё?))) Ч это буква)
Ну никуя се, а мой торс че никаму не нужен?
я тоже настоятельно рекомендую , Алекс , показать нам свои телеса . мы пятерок наставим , дадим звание секс символа , покажись - не прогадаешь .
Хранитель Истины (325784)
Ну давайте!) Только что НАМ от его фейса-торса???)Всё равно,что инетовская картинка...Так же точно не поШШУпаешь...)))
А насчёт Ч я думала,что это как ВРЕМЯ Ч...Оно время,он-Алекс!)))
Всем привет..)
Верховный Наставник (142162)
вот это я понимаю!!!!! какой расколбас в рабочий полдень!!!!)))
** Совуля заняла место в первом ряду и начала шуршать фольгой
шикалатки....**