Курица подорожала! Факт! Свинина выгоднее! Ибо цена чуть выше и костей нет! Факт ибо?

Дополнен 3 года назад

Костей нет в вырезке, которой цена, на сто рублей примерно больше чем на курицу! Разница незначительная, если учесть - в курице дофига костей! Ибо!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Свиньи как курицы на юг зимовать почти не летают, потому оне жирныя и вкусныя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518310)
Маленькие кабанчики пусть подрастут и сала нарастят.
Я не хочу так часто есть свинину.
Предпочитаю курицу.
Ну не тысячу же рублей она стоит.
На сколько она подорожала, что столько крика?