В вас когда-нибудь кидали камни?)) В полном смысле слова)

Если да, когда и кто это делал?))

Доп. вопрос. Вы давно пересекались с наркоманами?
Где? С какими?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Да, кидали. В Индии, штат Раджастан. Женщины. Мы для них чужаки, да ещё и с фотокамерами.
С одной пришлось маленько подраться - подошла вплотную, объектив хотела разбить.
Тогда отстали.
С наркоманами пересекалась, к сожалению. С действующими и бывшими. Разными: героиновыми, винтовыми.
Но давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11979)
Да. И цепями били. Подумаешь событие.
Ненавижу наркоманов.
Верховный Наставник (176767)
Кидали, в детстве было такое. Кстати, ничего плохого не сделал.

Верховный Наставник (232907)
камни, в меня?)) на меня даже собаки не лают!!!)))))
Верховный Наставник (176563)
Было дело..Однажды на даче я решил облагородить территорию,купил декоративные камни и наставил вдоль границ участка..Предложил соседу ввариться,ведь граница то общая..Сосед это алкасын хозяйки,он конечно согласился,а когда я пришел к самой хозяйке за расчетом,она начала орать****** и бросаться в меня этими камнями...А они сцука не дешево стоят.........
Просветленный (512205)
В полном смысле этого нет)))

Кусь)))