Не успела зайти, уже НАВЕЯЛИ...... не ругайтесь только за вопрос, ну кто о чем, как гриццо+++++++

а пьяница - про водку.
Вы брезгуете телом любимого человека?
Целуете его только в щеки и губы?
Кто не понял - см. мой предыдущий вопрос и ответы на него...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100076)
Не брезгую конечно...) На то он и ЛЮБИМЫЙ муженек)
А насчет того ЧЕМ это навеяло- я прекрасно поняла) Но ты не расстраивайся, наоборот, радуйся-ОНИ тоже здесь...А то получится что одни приличные мамзели собрались, неспособные вывести народ на эмоции)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ну вот, здесь не хуже, чем там)) В смысле *еца)))
Я не брезгую муженьком ;-))
Нет, но некоторые места целовать, конечно, не могу:))
Гроссмейстер (5778)
Я вообще не брезглива.Привет всем)
Просветленный (714543)
Ир, привет! Ну какой же он тогда любимый, если ты его телом брезгуешь? Душ, ванну и баню ведь никто не отменял!)))
Не брезгую.
Я можно сказать никак насытиться не могу.