По каким причинам вы не можете дать здесь

Свой номер тел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
давала и не раз))) никаких комплексов у меня нету по этому поводу, кто надо мне звонил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
По тем же самым, по которым вы не пишите здесь номер своего, а так же номер вашей банковской карты и её CVC, а так же данные вашего паспорта. Как только у вас появится такое желание, возможно, оно появится и у других.
Наставник (67566)
Дам. Запросто. Только толку. Стоит блокировка по белому списку. Хоть обзвонись весь.
Верховный Наставник (176767)
Могу дать номер. На днях дам всем при всех. ) Если не передумаю. )

Наставник (39117)
могу
Просветленный (514534)
Почему))))
общаюсь с некоторыми ответчиками регулярно)))))