Президент Аргентины заразился китайским коронавирусом после того, как вакцинировался российской вакциной Спутник

Вот такие чудеса у глобализации.

нтересно что бы было с президентом Аргентины, вакцинируйся он англо-шведской авкциной Астразеника, так ненавистной еврокомиссарам и российским путинистам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
Хоть обошлось без тромбоза мозга...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
я думаю таких случаев много среди простого населения, просто об этом не пишут сми
Верховный Наставник (132929)
И что? Привитые болеют. Цифры везде разные, но средняя - 10%. Переносят в легкой форме.
Просветленный (586797)
Вакцина ВДВОЕ снижает риск заражения, болезнь протекает без симптомов, или в легкой форме.
И не вызывает тромбоз и смерть, как пиндостанско европейские шмурдяки. И вероятность заражения при них - вдвое примерно выше.
При спутнике - 10, там от 17 до 20.