А когда у Вас "гора с плеч", чувствуете как при ходьбе прям аж подпрыгиваете от лёгкости?

Я таки дождалась ревизию, месяц, месяц блин терзаний, домой практически впрепрыжку летела, чтобы напиться и забыться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145328)
У меня слишком частые стали эти
"Горы с плеч")) За последние 3 года
Стал бронированным вообще)

Я тебя поздравляю, Анют)
Самая мощная гора с плеч у меня была
Год с небольшим назад, когда мне по решению суда
По иску налоговой закрыли мое ИП) Я такого подарка
От государства не ожидал) Реально. Не мог поверить))

Анюта, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Так и есть! Вот, можно просто взять и пройтись подпрыгивая! )Самочувствие улучшается, точно! Сам пробовал!)