'
Наставник (30771)

Что значит весна для тебя ?)

Пришло время для огорода ...
Пришло время влюбиться ...
Пришло время худеть...
Пришло время снять зимние одежды ...
Да...блииин)...еще год пролетел. ...
Ничего не значит....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105863)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собаку привить нужно.
Хранитель Истины (424692)
Журчат ручьи, слепят лучи
И тает лед, и сердце тает
И даже пень в апрельский день
Березкой снова стать мечтает
Хранитель Истины (430153)

Верховный Наставник (105055)
тепло и солнышко...жизнь продолжается...вот...
Возрождаюсь!
Хранитель Истины (355551)
Много забот на участке, да. И огород и сад и цветы. Высадить, помыть, причесать..
Много прогулок по окрестностям, пока красиво и не пыльно, пока на дорогах свободно и воздух свеж и прозрачен.
Много беспокойства извне, начинают вспоминать о нас потенциальные гости, которых мы не хотим.
Много хотелок: обновить гардероб, интерьер, сад... Соответственно много расходов.
Верховный Наставник (146715)
В последнее время круглый год - Spring ) Java-программисты поймут )