Почему россияне не спешат замещать мигрантов на рынке труда.типа гордые ?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не те нынче ценности у дебилов.труд не в почете,они же теперь все потомки дворян,белоручки.только вот кто на аря да них горбатился вопрос если каждый второй голубокровый))))))))))Шалом в хату!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430758)
Африканцы ещё есть. Перспективный сектор.
Наставник (67566)
Зачем мне кого-то тупо замещать, если у меня есть своя, хорошая работа. В упор не понял.
нет не гордые. Многие не хотят работать за те деньги что платят мигрантам. Да и бюджет России уже давно рассчитан под мигрантов.
Хранитель Истины (251117)
ты много знаешь мигрантов готовых заменить русских в НИИ ?
Просветленный (594798)
Здоровья нет .кавказ и Азия рождала десятилетия здоровых выносливых людей без вредных привычек