Ваши познания достигли вершины. Вы — академик. В качестве внешнего атрибута вам полагается мантия и шапочка. Носить будете? (пусть все видят, что рядом с ними Мозг) Или вы скромный?+++

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Поступлю с оглядкой на других академиков. Какая там практика сложилась? Будучи академиком, мне не хотелось бы выделяться... среди других академиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509782)
Одевать буду только исключительно по праздникам))))
Хранитель Истины (355551)
Носить не буду. Продолжу под дурочку косить. Это удобней