Знаете ли вы людей этого проекта на самом деле? Вам же ни до кого нет дела кроме себя, верно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
По большому счёту да, верно. Мне "есть дело" до моих близких, друзей, знакомых. До виртуальных персонажей - ответчиков мне действительно нет дела (а им - до меня). Это не мешает мне кому-то симпатизировать, кому-то сочувствовать, от кого-то отстраняться, общения с кем-то избенать. Ответчики для меня - как герои книги, сериала. Я совершенно не стремлюсь знакомиться с ними в реале, у меня мало душевних сил и нет потребностей в новых знакомствах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…мне вообще до тех,кто в интернете дела нет!
У меня тут есть близкие люди,с которыми мне приятно общаться.
Верховный Наставник (174400)
Знаю! Некоторых лично, многих по перепискам))
Верховный Наставник (121549)
Одиношество сволачь...
Наставник (67566)
Верно. Время такое - каждый живет в своей "норке".
'
Наставник (30771)
Ту есть "осиное гнездо" ))))которому нет ни до кого дела....