Два нормальных *а на сайте.Я и Ламуретти.Ничего ничего, мы еще покажем где раки зимуют.

готовьтесь пупсики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А на самом деле нас багато, и нас не подолаты гнусной вате)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Лемуренко ненормальный, не примазывайся.
Воркуйте, голубки....
Наставник (89922)
…ага,покажете ,когда рак на горе свиснет!
Верховный Наставник (233614)
"два нормальных хохла" это чо анекдот что ли современный))
Наставник (79725)
С удовольствием б глянул, как ты бушь показывать,где зимуют раки..согласен даже в оттепель..)))
Верховный Наставник (129628)

Наставник (67566)
Окай. Только гениталии не показывайте свои - народ распугаете.
Хранитель Истины (306633)
.МАРУСИЧКА. ВИВАТ РОССИЯ!! VIP Верховный Наставник (232005) 1 день назад ссылка нет комментариев Вернуть
#админ
Забаньте этого тролля
Ответить
Алесандро Лемуретти 53 минуты назад ссылка
Закрыть
Сообщение отправлено
Врятли тебе это понравится, это может даже нарушить твою психику, потому что Маруська любит заниматься этим бестыдством в настоящем гробу

Оценка: 5 Рейтинг: 10 2 голоса
Хранитель Истины (349311)
воообще-то Лемуренко явно копает под твое положение главного селюковского гуморыста проекта... я бы на твоем месте озаботился этим
з.ы. вспомнилось, что два хохла - это партизанский отряд, а три - партизанский отряд с предателем... кого третьим берете? я бы на вашем месте взял ботсванчука, он прекрасно вас дополнит... ну, а кто зрадник - сами разберетесь, не маленькие