сказали произошло большое падение грузоперевозок ? кому не привезли апельсины

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222244)
Да, большое падение грузоперевозок действительно произошло. К сожалению.
А знаете, почему это падение произошло? Нет? Отвечу. Потому что произошло падение
поступления в транспортные компании на работу опытных водителей, способных довозить
вверенный им груз в адрес назначения целым и невредимым - поэтому и не довозят: кому -
апельсины, кому - арбузы, кому - ещё что-то...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269465)
Я мандаринов взял.
Хранитель Истины (487845)
Какие ж грузоперевозки такой приказ в состоянии выдержать?!

"грузите апельсины бочках братья карамазовы".