Стоит на русском сайте завестись одному нормальному *у,у *ов вся жизнь под откос.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79525)
Нормальный "хохол"?...)) а еще-анекдоты-знаешь?..))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
нормальные хохлы в Канаде столовкаются ))))
Заскулил паскудник...
Верховный Наставник (129432)

потому что даже один способен поломать их хрупкий затхлый русский мирок
Верховный Наставник (105915)

Просветленный (518108)
Ты о ком? Александро ,как его там ,Пердулетти кажется, всегда о себе так говорит, что он только один нормальный хохол на сайте
Хранитель Истины (348506)
жизнь, не жизнь, под откос, не под откос... но когда кацапы начинают ржать над чубатым придурком, все дела, конечно, останавливаются, это есть