Чо тут *ы делают ?

У меня есть знакомые с лнр и днр , они приехали в Россию работают тут и говорят что они никогда не согласятся присоединяться к украине...а к России с удовольствием.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487350)
Ваши знакомые - лишь некоторые люди,
пусть, к кому хотят,идут, их никто не держит.
Жаль,что в школе плохо учили географию...
Как будто этот проект не узко национальный.
И в который раз благодарна, что есть ЧС!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наблюдают деградацию русского мира
москалей троллят.
Верховный Наставник (174497)
Простите-а вы кто по национальности?
Верховный Наставник (127051)
тоскуют по брошеной родине типа в "ИЗГНАНИИ"))
Мудрец (12003)
А вы - КТО?
Вы что тут делаете?
Верховный Наставник (169380)
"что они никогда не согласятся присоединяться к украине..." Они что, верят, что их кто то будет спрашивать. Пока есть проблема в ЛДНР и эта проблема территориальная. Украина в НАТО не попадает, как и Грузия. Как только изменится устав НАТО и туда станут принимать страны с территориальными претензиями ЛДНР сольют. Людей жалко.
Хранитель Истины (343176)
доказывают, что в Росії також як і на Україні, тільки гірше
причем доказывают себе
правда, у циничных ватников это ничего, кроме смеха, не вызывает, но то таке...