Ребят, скажите это такой кайф ехать в аэропорт когда летишь на отдых, правда?))

Такое сладостное ощущение...не передать словами..
Ощущение кайфа, куража,что скоро будет улетный отдых, туса)))))
Сама дорога в аэропорт... едешь и мечтаешь как всё будет)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306720)
Все,как ты сказала,как ты чувствуешь!! ХОЧУ)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не помним.
Верховный Наставник (108030)
Ну да, от вас то до любого курорта максимум 4 часа лететь
Верховный Наставник (174400)
Ога - а билеты у тебя на поезд!
Хранитель Истины (383944)
Самый лучшмй кайф , когда вышел из дома и лететь никуда не надо

Наставник (28737)
неее ,дорога - это именно ТО (гамно) ,что отравляет всю прелесть ОТДЫХА!