Что ему не нравитца?(+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (385352)
А чо он путаетца пад нагами....рискует затаптать как тапки сапагами.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295882)
..профессия) "Уйди",-говорит,-"мошенник, из моей слепой зоны.."!)) Множество редких профессий уходят из нашей нынешней жизни..Но перестанут ли добровольно бросаться под колёса, с целью экзотического заработка?!))..
Ещё пример таких профессий:
..до появления цифровой связи этот человек ( оператор коммутатора) – был неотъемлемой частью процесса установления телефонной связи между двумя абонентами...