Кароч в метро сегодня еду в Питере, читаю в смартфоне у девицы передо мной: ничего не бойся...?

ничего не бойся, иди к свом целям напролом! - печатает она эту фразу в статусе.

Вопрос, вы любите таким ломящимся рога обламывать? цели у неё. Я епу, ничо не бойся. А следовало бы!

Чрйта бабы такие дикие то стали. Напролом, цели, то да сё.... вот мая подружка из одной чень тёплой страны никаких целей не имеет, никуда не ломится, а в статусе постит только еду из ресторана. шьтоби все видели как она живёт мажорно. И усё. В остальном - поела, на диван прыг, наушники, телефон и её до вечера не видно и не слышно.

кароч никакой галавной боли. А эта рашен гёрл из метро, мну сразу напрягла своими лозунгами.

Шта скажеш за питерских? Ниапасна ли эта?
Эта вот ваше каня на скаку в горящей избе, зоя космодемьянская мля, это хорошо во время оккупации. А в мирное время не.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62851)
Твоя из очень тёплой метро раньше не видела, ценит условия быта, сервис.
А метровская в папуасии не жила - не ценит. Вывод - меркантильные Кю, в папуасию! Пороговно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425078)
а что нашим делать, если мужики повывелись? на кого надеяться? только на себя любимых
Верховный Наставник (106009)
самое прикольное, когда в конкурентной ситуации оказываются такие вот бессовестные ломящиеся