Кто будет виноват, если Леха дуба врежет?

Полицейские задержали несколько человек рядом с ИК-2 в Покрове во Владимирской области, где с полудня собирались активисты и врачи, приехавшие, чтобы потребовать оказания адекватной медицинской помощи политику Алексею Навальному.

Глава «Альянса врачей» (организация признана в РФ иностранным агентом) Анастасия Васильева сначала попыталась попасть на прием к начальнику колонии, но ей отказали, сообщив, что руководитель ИК-2 в отпуске. Дозвониться до исполняющего обязанности ей не удалось. Тогда она решила написать заявление на имя и. о. начальника ИК-2 с просьбой допустить ее к Навальному
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129140)
Всех этих иноагентов близко подпускать нельзя, а если общаться, то только через стекло. Подсыпят какой-нибудь гадости, потом вопить будут Путин отравил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
Хрюля, как там сожженные жители Одессы ?
Хранитель Истины (250234)
кто первым не нём женился - тот и виноват ))))
Хранитель Истины (437413)
Отсосут не нагибаясь...- всякие альянсы.....- есть правила получения свиданий,и...всякая муета там не имеет права получать свидания...
Верховный Наставник (105782)
прежде сего он сам.

он чё так резко, недолечившись, в Россию-то вернулся?
он был уверен, что сотня миллионов просмотров разоблачительного ролика является признаком возникновения революционной ситуации.
типа "народ созрел"
но Лёха слишком далёк от этого великого непокорного народа.
типа народ взволновался: "хватит разворовывать нашу Родину!"
и Лёха думал, что по приезду он взойдёт на броневик, Аврора стрельнет и народные массы усадят его на трон.

ага, усадили.

этот великий непокорный народ никогда не поднимется против коррупции, никогда не выступит против какого то ни было режима.
россияне всегда будут терпеть любую власть и хоть что с ними делай.

Россия обречена,
Путин вечно будет во власти,
а Лёха сгинет в застенках

его сгубила самонадеянность.
хотя мужик он отважный, стойкий, упрямый, патриот он истинный.