Чудеса да и только. Российский боевик Моторола.

Годы службы
Россия 2002—2005 морская пехота,МАТРОС

2014—2016 ДНР ПОЛКОВНИК.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
украинский боевик С.Семенченко...не служил в армии, но...с его слов - комбат, майор, капитан-лейтенант военно-морских сил Украины..2 октября 14-го года получил звание подполковника... вот такие загадки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232874)
Ну, и?

Владимир Зеленский, вчера комик, КВНщик, лицедей и кривляка.. а сегодня Президент Украины.
Верховный Наставник (106111)

б ы в а е т

Хранитель Истины (251593)
Зеля куем на рояле сыграл Мурку и в презики , как тебе такой расклад Хрюн ?
Дарова !
Хранитель Истины (498116)
Гы!
Он всегда был полковником.
С самого рождения.

Хранитель Истины (437413)
И ваших педерастов перевалил гору....